Грузоперевозки в ПМР, Доставка груза из Приднестровья

Направление перевозки грузов из/в  Приднестровье. Все страны Европы, все города России. Грузоперевозки из Турции, Греции, Болгарии в Приднестровье. Доставка сборных грузов из и в Приднестрове. Автоперевозки в ПМР из стран Прибалтики, Украины и Беларусии. Перевозки в Приднестровье негабаритных грузов. Перевозки грузов из/в  Приднестровской республики: Тирасполь, Бендеры, Днестровск, Григориополь, Дубоссары, Каменка, Рыбница.

Возможна Оплата  рублях ПМР.

Перевозки грузов в Приднестровье , значение перевозок из Приднестровья.

В силу незначительной территории Приднестровья, ее экономической уязвимости, и непризнанным статусе региона, рассматривать вопрос международных грузоперевозок из или транзитом через Приднестровье, было бы правильно в совокупности с отношениями ПМР и Молдовы. Именно Молдове принадлежит особая (но не решающая) роль в товарообороте Приднестровья и развитии международной торговли в регионе. Во многих отношения Молдова – территория, связывающая ПМР со всем остальным миром, и в условиях международной изоляции (непризнанности) ПМР становится заложницей международных договоренностей Молдовы с другими государствами, что напрямую отражается на грузопотоках как в Приднестровье, так и транзитом через него.

Другими словами Кишинев имеет некоторые внешние рычаги давления и обладает возможностью ограничить доступ Приднестровья к третьим странам. Но, несмотря на существующую напряженность в отношениях двух берегов Днестра, взаимозависимость между Молдовой и Приднестровьем в процессе международных грузоперевозок не поддается сомнению. В первую очередь это касается транзита международных грузопотоков из стран СНГ на Балканы, ЕС и в обратном направлении. Более того существенную часть экономик обоих берегов Днестра составляет торговля между ними самими, а также с участием третьих сторон – зарубежных экономических агентов.

Так, если рассматривать Приднестровье и Молдову с точки зрения международных грузоперевозок и их положения в трансъевропейских транспортных сетях, то оба суб-региона определены как единая транзитная территория, которую пересекают 2 панъевропейских транспортных коридора, составляющих международные автомагистрали. Речь идет, в частности, о: железнодорожной линии от границы с Украиной через Новосавицкую – Бендеры –Кишинэу – Унгень к границе с Румынией; автомобильной трассе: от границы с Украиной через Дубэсарь – Кишинэу – Леушен к границе с Румынией; участке Бухарест – Кишинэу – Тирасполь – Одесса; международном транспортном коридоре ТРАСЕКА и магистральных автодорожных линиях международной сети «Е» и тд.

Что касается экономической составляющей в отношениях двух берегов Днестра, то рынок Молдовы, вт.ч. транзит через него, был и остается основным для экономических агентов из Приднестровья. В структуре импорта Приднестровья Молдова также находится на лидирующих позициях, а удельный вес Молдовы во внешнеторговом обороте ПМР остается стабильным, несмотря на все таможенные и другие барьеры, регулярно возникающие на пути грузопотоков.

Доставка грузов в Приднестровье процесс непрерывный.Таким образом, с учетом схожих транспортных проблем и экспортно-импортных приоритетах (СНГ и Россия, как главные партнеры, и объекты грузоперевозок), имея в виду, что территорию Молдовы и Приднестровья пересекают важные международные транспортные магистрали. Оба берега Днестра имеют значительные предпосылки для интенсивного развития международных грузоперевозок, торговли, транспортных услуг, укрепления и роста экономик в целом. Но становятся заложниками тупиковой политической ситуации, сложившейся в последние 20 лет.

Наша транспортно-экспедиционная компания из Приднестровья  знает, как ценен рынок грузоперевозок  в  Приднестровье, поэтому мы давно и уверенно осваиваем данное направление, и можем пообещать грузовладельцам стопроцентно качественную доставку груза из городов Приднестровья – Тирасполь, Бендеры, Каменка, Рыбница, как в западном, так и в восточном направлении.

Закажите нужный транспорт по категориям

Грузоперевозки.Доставка груза Гибралтар

Доставка грузов из Гибралтара – направление, по которому мы успешно работаем на протяжении уже многих лет. У нас налажены хорошие и прочные связи с другими автотранспортными компаниями Гибралтара, нам хорошо известны все тонкости грузоперевозки из Гибралтара
Принимая Вашу заявку на грузоперевозку мы уже знаем все пункты плана, по которому будет осуществляться доставка груза. Во-первых, мы ответим на все Ваши вопросы и внесем ясность в недостаточно понятные Вам моменты; во-вторых, поможем с оформлением всех нужных документов для перевозки груза или для страхования груза; в-третьих, организуем поиск грузов и предоставим всю необходимую информацию о грузе – транспортно-экспедиционные услуги – одно из главных направлений нашей работы; при необходимости свяжемся с нашими партнерами из Гибралтара, которые помогут доставить груз; организуем сопровождение и контроль за ходом перевозки груза, держа Вас в курсе дела.
Самое сложное в деле грузоперевозок – это правильно выбрать транспортную компанию. «Riatec S.R.L.» давно зарекомендовал себя как надежный партнер на рынке грузоперевозок. Мы создали самые оптимальные условия для доставки грузов из самых разных стран Европы и Вы можете в этом убедиться. Перевозка грузов из Гибралтара пройдет на высшем уровне с нашей  компанией.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.