ГрузоПеревозки. Доставка груза Сербия

Доставка грузов,перевозки из Сербии – направление, по которому мы успешно работаем на протяжении уже многих лет. У нас налажены хорошие и прочные связи с  автотранспортными компаниями Сербии, нам хорошо известны все тонкости грузоперевозки из и в Сербию из Молдовы, России, Украины.Грузоперевозки из России в Сербию на сегодня занимает большую часть наших экспедиторских услуг.
Принимая Вашу заявку на грузоперевозку мы уже знаем все пункты плана, по которому будет осуществляться доставка груза. Во-первых, мы ответим на все Ваши вопросы и внесем ясность в недостаточно понятные Вам моменты; во-вторых, поможем с оформлением всех нужных документов для перевозки груза или для страхования груза; в-третьих, организуем поиск грузов и предоставим всю необходимую информацию о грузе – транспортно-экспедиционные услуги – одно из главных направлений нашей работы; при необходимости свяжемся с нашими партнерами из Сербии, которые помогут доставить груз; организуем сопровождение и контроль за ходом перевозки груза, держа Вас в курсе дела.
Самое сложное в деле грузоперевозок – это правильно выбрать транспортную компанию. «Riatec S.R.L.» давно зарекомендовал себя как надежный партнер на рынке грузоперевозок. Мы создали самые оптимальные условия для доставки грузов из самых разных стран Европы и Вы можете в этом убедиться. Перевозка негабаритных или  сборных грузов из Сербии пройдет на высшем уровне с нашей  компанией

Закажите нужный транспорт по категориям